Vorsitzende des Ortsverbands

Lisa Dudenhöffer
  • seit 04.10.2017
Dieter Kupper
  • 19.03. 2008 bis 04.10.2017
Christian Niederreuther
  • 21.02.2005 bis 19.03.2008
Ursula Hitschler
  • 14.03.2000 bis 21.02.2005
Dr. Fritz Brechtel
  • 1996 bis 2000 (seit 2001 Landrat im Kreis Germersheim)
Götz König
  • 03.12.1982 bis 1996
Bernhard Hellmann
  • 01.09.1793 bis 03.12.1982
Walter Heid (verstorben)
  • 1968 bis 01.09.1973
Jakob Harder (verstorben)